Данный сайт скоро станет недоступен. Мы переехали на новый адрес: https://bravis-rent.by

Безлимитный Wi-Fi в авто за $2/сутки!

Наш адрес:

220004, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Максима Танка, д. 81, офис 2
e-mail: vectura@yandex.ru

Условия аренды автомобиля на сутки

Чем продолжительнее срок аренды, тем дешевле она обходится. Однако у нас вы без проблем арендуете авто на сутки по самым приятным в Минске ценам.

Краткосрочная аренда авто и ее особенности

Легковая машина на сутки обычно нужна для того, чтобы встретить друга, родственника, бизнес-партнера в аэропорту или на вокзале. Либо на торжество, будь то свадьба, юбилей или встреча бывших одноклассников.

Что же нужно, чтобы организовать аренду автомобиля на сутки?

  1. Определить дату, на которую требуется аренда.
  2. Понять, авто с какими техническими характеристиками вам нужно (класс, комплектация, тип топлива и т.д.) и сколько вы готовы заплатить за такую услугу, как прокат авто на день.
  3. Обратиться в нашу компанию и оформить договор аренды.
  4. Внести залог за автомобиль (если вы вернете машину без повреждений и в той комплектации, которая указана в акте сдачи автомобиля в аренду, наша компания возвратит вам 100% залога).

Для оформления договора необходимы:

  • паспорт;
  • водительское удостоверение;
  • доверенность на получение автомобиля (только для юридических лиц).

Арендовать легковой автомобиль нашей компании можно и без белорусского гражданства. Потребуется ваш паспорт (с визой) и водительское удостоверение, действительное для территории нашей страны. Вместо визы можете предъявить миграционную карту.

Если машина сломалась…

После техосмотра, который проходят все автомобили нашей компании, которые к тому же застрахованы на условиях АвтоКаско, вероятность поломки становится минимальной. Однако если это всё же произошло, сразу же обращайтесь к нам, и на место выедет техническая служба либо эвакуатор.

Стоимость аренды: что включено?

В тариф на аренду входят:

  • пользование машиной;
  • страхование;
  • техобслуживание.

Стоимость аренды автомобиля не включает оплату топлива, парковки, автомойки и различных штрафов, а также повреждений шин, колесных дисков и интерьера автомобиля.

Цена на прокат авто у нас не зависят от времени суток, поэтому вы сможете пользоваться машиной и поздно вечером, и ночью даже в самых сложных жизненных ситуациях. У нас вы всегда найдете оптимальный из предложенных вариантов и забудете о проблемах с арендой. Автомобиль напрокат — это отличный способ сэкономить время и деньги!

Отзывы
  • Николай Лесовский
    13.11.2021
    Арендовали с женой Mazda для поездки в Гродно. Авто в хорошем состоянии, на ходу, чистая, в салоне запаха нет. Вполне неплохой бюджетный вариант получился, думал, что будет дороже. Сервисом доволен. Будем обращаться еще.
  • Александр Н.
    14.10.2021
    Взяли Хонду Аккорд на 3 дня, без проблем влезло 5 человек. Машина аккуратная, чистая, запах в салоне, как в новой. Расход бензина был разумный, хоть мы и накатали около 2-х тысяч км. В сравнении с прошлой фирмой, где брал напрокат, цена намного выгоднее вышла.
  • Сергей Чернышев
    30.09.2021
    Машину для поездки подали вовремя, марка соответствовала заказу, состояние было новое – по крайней мере, на вид все было окей. Багаж весь влез без проблем. С бронью вопросов не возникло, менеджер был толковый, подсказал и сориентировал по ценам. Всем довольны.
Оставить отзыв
Оставить отзыв
×

Написать нам

4.8 89