Данный сайт скоро станет недоступен. Мы переехали на новый адрес: https://bravis-rent.by

Безлимитный Wi-Fi в авто за $2/сутки!

Наш адрес:

220004, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Максима Танка, д. 81, офис 2
e-mail: vectura@yandex.ru

Как взять в аренду машину в РБ

Вы хотите отправиться в путешествие? С нашими автомобилями любая поездка будет максимально удобной, и вы сможете посетить любой уголок страны. Аренда авто без водителя в Беларуси исключает обязанность искать оптимальные условия, у нас они самые выгодные.

Огромное число предложений дает возможность быстро выбрать нужный вариант по доступной стоимости. Теперь вы можете в одном месте найти всю необходимую информацию.

Когда нужен прокат авто в РБ

  • Если ваш транспорт бесповоротно и окончательно сломался, а вам обязательно нужно находиться на колесах;
  • Если вы хотите завоевать сердце барышни, а крутого варианта нет;
  • Если вы готовитесь к свадьбе и заняты организационными вопросами, а подбирать кортеж нет времени;
  • Если у вас планируется важная деловая встреча и нужно впечатлить конкурентов и партнеров;
  • Если вам нужно встретить на вокзале или в аэропорту близких и с комфортом доставить их к месту назначения;
  • Если вы планируете совершить оригинальный променад по городу.

Аренда авто в Беларуси для любой цели – выгодное наше предложение. Мы стремимся, чтобы процедура была доступной и простой для каждого нашего клиента. Цены на прокат автомобилей у нас небольшие, вы самостоятельно выбираете маршрут движения и не зависите от водителя.

Аренда автомобиля (Беларусь): преимущества

Если ваша техника находится в ремонте, но уже запланирована поездка, благодаря нашим услугам вы легко осуществите задуманное. Бюджетная стоимость проката позволяет получить в пользование транспортное средство на длительный период по личным целям. Вы станете временным владельцем модели, чтобы решить любую жизненную ситуацию. Прокат авто (Беларусь) на нашем портале дает возможность выбрать его класс, коробку перемены передач, количество посадочных мест, объем двигателя, присутствие водителя, вид топлива.

Почему арендуют машину у нас:

  • Мы предлагаем полные реквизиты и контактные данные.
  • Аренда авто в РБ у нас с понятными и прозрачными условиями.
  • Обширный автопарк включает в себя сегменты от бюджетного класса до премиума.
  • Действует скидочная система.
  • Забрать свой вариант вы можете в любой точке города.
  • Есть возможность забронировать транспорт заранее.
  • Наши машины оборудованы детскими креслами и современными навигаторами.

Все эти важные нюансы мы строго соблюдаем. Аренда машин (Беларусь) с нашей компанией выполняется с осуществлением всех пожеланий заказчика. Мы ответим на любой ваш вопрос и быстро решим любые проблемы. Вне зависимости от того, к какому классу принадлежит автотранспорт, по своему желанию, можно сделать заказ с услугами водителя. Мы сами заботимся о техническом состоянии наших предложений. Вы легко организуете загородный отдых с нашими минивэнами, отправитесь в увлекательное путешествие на комфортном внедорожнике, произведете должное впечатление на бизнес-партнеров на премиальном авто. Опытный водитель при необходимости сохранит уютное передвижение по пробкам города на личной машине, а вы сможете отдохнуть от вождения.

Отзывы
  • Николай Лесовский
    13.11.2021
    Арендовали с женой Mazda для поездки в Гродно. Авто в хорошем состоянии, на ходу, чистая, в салоне запаха нет. Вполне неплохой бюджетный вариант получился, думал, что будет дороже. Сервисом доволен. Будем обращаться еще.
  • Александр Н.
    14.10.2021
    Взяли Хонду Аккорд на 3 дня, без проблем влезло 5 человек. Машина аккуратная, чистая, запах в салоне, как в новой. Расход бензина был разумный, хоть мы и накатали около 2-х тысяч км. В сравнении с прошлой фирмой, где брал напрокат, цена намного выгоднее вышла.
  • Сергей Чернышев
    30.09.2021
    Машину для поездки подали вовремя, марка соответствовала заказу, состояние было новое – по крайней мере, на вид все было окей. Багаж весь влез без проблем. С бронью вопросов не возникло, менеджер был толковый, подсказал и сориентировал по ценам. Всем довольны.
Оставить отзыв
Оставить отзыв
×

Написать нам

4.8 89